В Центре ABC School Химки открыта запись на курсы китайского в Химках

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Преподаватель китайского языка Химки равно эффективно и успешно работает со всеми возрастными категориями слушателей: младшая, средняя и старшая школа, взрослыми.
Выпускница Института журналистики и литературного творчества (2007) по специальности "журналистика" и Института восточных культур и Античности РГГУ (2010) по специальности "востоковед, африканист". Елена Андреевна стажировалась в Китае (2007-2008) и в Индонезии (2009). Кроме того, она успешно сдала международные экзамены HSK и IELTS, проходит подготовку к международной сертификации на преподавание английского TKT. Наш разносторонний педагог преподает не только китайский язык, но и английский и русский языки как иностранные. Опыт преподавания с 2008. С 2010 года преподает в университете (РГГУ и ИПВ).

Курсы китайского Химки «нулевого уровня» предполагают первое знакомство слушателей с этим древнейшим языком. В изучении китайского языка очень важно придерживаться четкой системы, и тогда его изучение не покажется вам сложным. На начальном этапе обучения китайскому, вы получите основные сведения о фонетическом строе языка, звуках, системе слогов, тонах, интонации различных типов предложений, а также общие знания о грамматике, иероглифике и элементарной лексике по бытовой и общей тематикам.

Таким образом, уже после первых занятий вы будете иметь общее представление о языке и его особенностях, а наш педагог подскажет, как лучше подходить к изучению языка именно вам, учитывая ваши особенности восприятия информации, памяти и других личностных факторов.

Предлагаем ознакомиться с записью видео с урока китайского языка, где наша учащаяся Докина Ксения ну просто очаровывает своими блистательными новыми возможностями!