В Центре ABC School Химки объявляется конкурс на лучшую валентинку

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Его ждут все, потому что любви покорны все возрасты. Когда впервые к человеку приходит это чувство, он начинает творить, летать, готов свернуть горы, и совсем не важно, исполнилось ли ему двенадцать лет или сорок пять.

ABC School Химки начинает подготовку ко дню Влюбленных: стартует конкурс валентинок, маленьких открыток, которые принято дарить любимым в этот день. Традиционно валентики имеют форму сердца, на открытках пишут теплые слова пожеланий или выражают свои чувства рисунками. Мы никак не ограничиваем творчество участников конкурса. Мы ждем феерии фантазии! Фойе нашего Центра будет площадкой для размещения конкурсных работ.

Опытный репетитор по английскому Химки поможет участникам составить текст праздничной открытки, если захочется написать пожелание не на русском языке.

Все участники конкурса получат сладкий приз. Наша ученица Вероника одной из первых выразила желание принять участие в праздничном событии и специально приготовила оригинальный костюм.

Центр Химки, английский язык в котором изучают сотни детей и взрослых, постоянно устраивает тематические праздники. И участники, и организаторы готовится к ним тщательно. Наши события яркие, содержательные, незабываемые.

Не забывайте, что наша основная задача —изучение языка, совершенствование знаний, опыт в разговорной практике. Любой праздник можно использовать, чтобы пополнить тематический словарный запас, свои знания о том или ином событии в стране-носителе языка.

Итак, вооружитесь цветной бумагой, ножницами, карандашами, и, главное - вдохновением. Мы уверены, что каждый участник конкурса удивит зрителей по-своему и будет гордиться своей работой.

А пока властвует суровая зима, мы желаем всем хорошего настроения! Добро пожаловать на конкурс, дорогие учащиеся!