В Центре ABC School Химки объявляется дополнительный набор в группу по изучению итальянского языка с нуля

Тем не менее, если вы все же сомневаетесь, с какого курса начать, рекомендуем вам пройти бесплатное тестирование и посетить ознакомительное занятие по итальянскому языку начального уровня. Запись ведет администратор Центра ABC School Химки по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99.

По окончании курса учащиеся смогут:

• представляться /представлять других
  • задавать/отвечать на вопросы о людях
  • рассказывать о себе и своей семье
  • расспрашивать о местоположении
  • называть/узнавать время/дату
  • рассказывать о своём распорядке дня в настоящем и прошедшем времени
  • называть страны и национальности
  • называть профессии людей.

Группу будет вести опытный педагог, преподаватель итальянского языка Скрупская Лариса Николаевна.

• Длительность занятия – 2 академических часа (1,5 календарных часа).
  • Периодичность занятий – 2 раза в неделю.

Если ваш рабочий график не позволяет вам посещать наши групповые занятия по изучению итальянского языка, не стоит отчаиваться! В этом случае, мы рекомендуем составить график индивидуальных занятий с нашим преподавателем, в чем вам с охотой поможет администратор Центра ABC School Химки по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99. На индивидуальные занятия по итальянскому языку приглашаются не только взрослые, но также и дети.

Не знаете с чего начать свой путь к изучению итальянского языка? Сделайте первый шаг! Мы готовы вас пригласить на пробное ознакомительное занятие в группу. Понаблюдайте сами за учебным процессом и методиками обучения итальянскому языку, познакомьтесь с преподавателем, и, если вам у нас понравится, записывайтесь в группу итальянского языка с нуля у администратора Центра ABC School Химки по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99.