В Центре ABC School Химки объявлены результаты конкурса на лучшее ёлочное украшение

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наш коллектив, в свою очередь, благодарит всех ребят за активное участие, творческий подход, мастерство и проявленную фантазию и поздравляет победителей! Уже не первый год в стенах нашей школы по изучению иностранных языков проводятся конкурсы. Удивительно, что дети, приходящие к нам за знаниями и изучающие вместе с нами английский в Химках, оказываются настолько разносторонне развитыми и талантливыми, ведь некоторые их работы – настоящие шедевры детского творчества, другие же, быть может, выполнены не столь мастерски, но настолько поражает фантазия и смекалка, неординарность мышления ребят, что победителя бывает выбрать очень и очень сложно.

Конкурс завершился 20 декабря, однако поделки, выполненные руками наших слушателей, до сих пор украшают наш Центр и создают праздничную новогоднюю атмосферу. Вам не улыбнулась удача на этот раз? Не отчаивайтесь! Следите за новостями на нашем сайте, изучайте английский в Центре ABC school Химки на курсах для детей и взрослых, и у вас обязательно появится новый шанс проявить свое мастерство, и уж на этот раз обязательно вырваться в фавориты состязания!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества! Желаем вам счастья, успехов в учебе и жизни, хорошего настроения и новых побед в новом году! Центр ABC School Химки всегда рад видеть вас и ваших детей в своих стенах. Приходите к нам, записывайтесь на курсы, участвуйте в нашей культурной жизни! Мы покажем вам, что изучать английский Химки можно весело и интересно, если делом занимаются профессионалы!