В Центре ABC School Химки началась новая учебная четверть

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

А наши маленькие слушатели уже с удовольствием снова погрузились в мир изучения английского языка. Предлагаем самый свежий фото-отчёт с занятий по английскому языку среди школьников 1-3 классов.

Во время занятий ребята используют красочные наглядные пособия, которые помогают легче усваивать материал. Наши опытные преподаватели используют современные методики, меняют форму проведения опросов, ненавязчиво помогают ребятам запомнить и усвоить даже самый сложный материал, используют яркие и красочные материалы, помогающие лучше визуализировать изучаемые темы.

В нашем центре можно начать изучать английский язык с любого уровня подготовки и возраста слушателя. Курс для начинающих позволяет детям научиться считать, представляться, составлять простейшие грамматические и речевые конструкции, называть цвета, спрашивать, отвечать на вопросы.

Программы следующих уровней еще более насыщены. По окончании курса ребята могут рассказывать о себе, своей семье, описывать предметы и явления, говорить в прошлом времени, использовать степени сравнения. Это лишь часть знаний, которые получают на курсах наши воспитанники. Приходите и убедитесь сами!

Фотоотчеты после мероприятий - добрая традиция нашего центра ABC School. Мы стараемся запечатлеть самые интересные моменты жизни, сохранить свою историю, главные герои которой - наши воспитанники.

Приглашаем вас посмотреть фотоотчет, размещенный на сайте Центра. Загляните на другие странички с фото, узнайте, как мы живем, чем занимаемся, как учимся, как постепенно овладеваем навыками иностранного языка.

Мы провели осенние каникулы весело и полезно! Желаем всем ребятам успехов во второй учебной четверти!