Темы занятий детского разговорно-музыкального английского клуба на первое полугодие 2018 года

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Дорогие друзья! Одна из популярных программ АВС School – курсы английского Химки в формате детского разговорно-музыкального английского клуба. Предлагаем познакомиться с темами заседаний клуба на ближайшее полугодие:

1. School time. Школьная жизнь. (14-21 ЯНВАРЯ) Песня «At our school»
  2. Food and meals. Еда дома и в кафе. (28 ЯНВАРЯ - 04 ФЕВРАЛЯ)
  3. Appearance and character. Внешность и характер. (11 ФЕВРАЛЯ -18 ФЕВРАЛЯ) Песня «We are getting ready for the wedding»
  4. Sports and games. Игры и спорт. (25 ФЕВРАЛЯ - 4 МАРТА) Песня «My quiz»
  5. Everyday English. Английский на каждый день.  (18 МАРТА) Песня «After school»
  6. The weather. Погода. (25 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ) Песня «What's the weather like today?»
  7. On TV. Фильмы и передачи. (8 АПРЕЛЯ - 15 АПРЕЛЯ) Песня «It's rainy today»
  1. Hobbies. Мои увлечения. (22 АПРЕЛЯ - 29 АПРЕЛЯ) Песня «Come and play with me»
  2. Hot issues. Современные темы. (13 МАЯ - 20 МАЯ) Песня «You must come to the park»
  3. Some facts about English. Кое-что об Английском. (21 МАЯ - 27 МАЯ) Песня «Our town has a history»

Преподавание английского Химки в формате разговорного клуба – это эффективные занятия, в рамках которых мы разучиваем и поем песни, спорим, доказываем, выражаем собственное мнение, узнаем и закрепляем новую лексику. Тематика заседаний – это ежедневные актуальные события, поэтому каждому участнику есть, что сказать, продемонстрировать свой взгляд на проблему.

Те, кто уже научились выражать свои мысли на английском, смогут усовершенствовать разговорные навыки, поставить произношение. Начинающие смогут систематизировать знания в грамматике, пополнить словарный запас, преодолеть боязнь говорить на иностранном языке. Естественное изучение грамматики в языковой среде, постоянная практика живого общения – наиболее результативная форма обучения. Совместные проекты, актуальные кейсы, диалоги, дискуссии, дебаты – каждый раз все участники открывают для себя не только новые навыки, но и расширяют кругозор, находят единомышленников.

На занятиях – живое общение в творческой дружеской атмосфере. Приходите! Будет интересно!