Темы английского детского разговорного клуба на апрель-май

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию темы ближайших заседаний английского детского разговорного клуба Химки. Напоминаем, что наш клуб рад видеть всех детей в возрасте от 6 лет по воскресеньям с 12:00 до 14:00. Каждый урок в рамках английского разговорного клуба для детей в Химках тематически обособлен. Таким образом, даже посещение отдельных занятий принесет вашему ребенку огромную пользу.

Два часа общения на языке качественно обогатят словарный запас наших слушателей, превратят пассивный словарный запас в активный. В языковом клубе мы стараемся не использовать родного языка. Ребята учатся выражать все свои мысли на английском: спорить, доказывать свою точку зрения, приводить аргументы в дискуссии, те использовать язык как средство общения. Постепенно у них стирается языковой барьер, улучшается произношение и навыки восприятия иностранной речи на слух.

Языковой клуб – это еще и прекрасная возможность обрести новых друзей и весело провести время. Думаете, урок не может быть весёлым и интересным? А вот и нет! Приходите и убедитесь сами! Разговорный клуб – это просмотр всеми любимых мультфильмов и детских кинофильмов на языке оригинала, командные игры, конкурсы, викторины, мастер-классы на изучаемом языке и многое другое…

Итак, в апреле и мае мы предлагаем следующие темы заседаний английского разговорного клуба для детей в Химках:

16 апреля: What art is. Что такое искусство.
23 апреля: My working day. Мой рабочий день.

14 мая: My summer holidays. Мои летние каникулы. Как я провожу лето.
21 мая: Meeting English-speaking friend. Общение с иностранцами.
28 мая: Save the nature. Сохраним природу.

Звоните в наш Центр изучения иностранных языков в Химках и записывайтесь на следующей урок детского разговорного клуба! Администратор с удовольствием сориентирует вас по уровню знаний слушателей, стоимости разового посещения и по любым другим, возникшим у вас, вопросам. Ждем ваших детей в воскресном разговорном кружке! До встречи!