Слушатели Центра ABC School Химки и их родители выражают благодарность учителю английского языка (Химки)

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Центр ABC School Химки всегда стремится поддерживать диалог с учениками и их родителями, прислушиваться к их мнению. Мы уважаем и ценим каждого слушателя, от мала до велика. Самая лучшая награда для нас – видеть успех наших слушателей и искру в их глазах, когда они идут на каждый новый урок в группе или к репетитору английского Химки. Только у нас индивидуальный подход к каждому слушателю и увлеченные своим делом педагоги. Мы знаем, чем живут и интересуются наши слушатели и как их заинтересовать обучением иностранным языкам, стремимся преподнести материал просто и доступно. Непринужденная и дружелюбная атмосфера на занятиях способствует снятию языкового барьера и эффективному обучению.

В Центре ABC School Химки практикуются различные формы обучения иностранным языкам: групповая и индивидуальная с репетитором английского языка Химки, только у нас – детский и взрослый разговорный клуб выходного дня. Дополнительную информацию о наших курсах иностранных языков можно узнать на нашем сайте.

Приходите к нам по адресу: г. Химки, ул.Энгельса 7/15. Проходите бесплатное тестирование, определяйте свой уровень владения иностранным языком и записывайтесь на занятия. Кроме того, регистрация в группы проходит по тел. (495) 507 97 23