В ABC School Химки школьникам – скидка 10% на первый абонемент на курсах испанского, итальянского и французского языков

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Занятия для школьников проводятся по коммуникативной методике, которая дает наилучшие результаты усвоения материала и исключает повторное изучение пройденного. Изучая иностранный язык в Центре ABC School Химки, ребенок последовательно переходит со ступени на ступень, а учебный план строится по принципу преемственности пройденного материала.  Программа направлена на одновременное развитие всех языковых навыков: разговорной речи, восприятия на слух, грамотного письма и чтения.

Изучение испанского языка для школьников в центре ABC School Химки рассчитано на 3 уровня по Шкале Европейского Совета (CEFR):

Начальный уровень – А1 (уровень выживания, для тех, кто ранее не изучал немецкий язык)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Базовый уровень – А2 (предпороговый базовый уровень владения языком, беседа в обычных ситуациях)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Пороговый уровень – B1 (уверенная самостоятельная речь)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Principiante/Elemental – А1 (уровень выживания, для тех, кто ранее не изучал испанский язык)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Pre-Intermedio - А2 (предпороговый базовый уровень владения языком, беседа в обычных ситуациях)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Intermedio A2/В1 (пороговый уровень, уверенная самостоятельная речь)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Изучение французского языка для школьников в центре ABC School Химки рассчитано на 2 уровня по Шкале Европейского Совета (CEFR):

Beginner А0 – А1 (уровень выживания, для тех, кто ранее не изучал итальянский язык)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

Elementary А1 – А2 (предпороговый базовый уровень владения языком, беседа в обычных ситуациях)

Стоимость занятия – 750 руб. за 2 ак. часа (350 руб. ак. час)

ABC School Химки желает вашим детям здоровья, успехов в учебе и удовольствия от изучения иностранных языков в нашем Центре!

Записаться на бесплатное тестирование для определения базового уровня знаний и узнать расписание можно по телефону (495) 507-97-23.