В ABC School Химки студентам – специальная скидка 10% на изучение иностранных языков на весь учебный год

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Занятия проводятся по коммуникативной методике, которая дает наилучшие результаты усвоения материала и исключает повторное изучение пройденного. Изучая иностранный язык в Центре ABC School Химки, слушатели последовательно переходит со ступени на ступень, а учебный план строится по принципу преемственности пройденного материала.  Программа направлена на одновременное развитие всех языковых навыков: разговорной речи, восприятия на слух, грамотного письма и чтения.

Структура курсов изучения иностранных языков в ABC School Химки выстроена в соответствии со  Шкалой Европейского Совета (CEFR). При этом слушатели имеют возможность выбрать любую ступень обучения по результатам бесплатного тестирования, который проводит преподаватель. Самостоятельно и бесплатно пройти предварительное тестирование по английскому языку можно на сайте ABC School.

Например, курсы английского языка в ABC School Химки, состоят из 6 ступеней:

• Beginner
  • Elementary
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate
  • Advanced

В зависимости от уровня базовых знаний студенты могут выбрать соответствующую группу. Аналогичная структура существует на курсах немецкого, испанского, итальянского и французского языков.

ABC School Химки желает студентам удачной сдачи сессии и удовольствия от изучения иностранных языков в нашем Центре!

Записаться на бесплатное тестирование для определения базового уровня знаний и узнать расписание можно по телефону (495) 507-97-23.