Школа по изучению иностранных языков Химки - Центр ABC School – открывает новые творческие курсы декупажа и вязания крючком

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наш языковой Центр не ограничивает свою деятельность только лишь обучением английскому (Химки) или проведением разнообразных курсов по обучению другим иностранным языкам. Для вашего удобства на базе нашего образовательного Центра функционируют мини-сад для детей от 2 до 6 лет, группы по подготовке детей к школе, летний лингвистический лагерь, театральная студия и творческие курсы по декору предметов и созданию настоящих шедевров из самых обычных подручных материалов.

Курс обучения составляет 5 занятий, каждое длительностью по 2 часа. Возрастная аудитория: взрослые и подростки от 13 лет. Узнать подробнее о программе курса и стоимости занятий можно в соответствующем разделе нашего сайта:

Программа обучения по данному курсу включает:

• технику декупажа и обратного декупажа;
  • различные способы декорирования поверхностей из стекла, дерева, металла, керамики, парафина (воска);
  • работу с красками - смешение, создание теней, дорисовка и т.д.;
  • технику мармарирования;
  • технику состаривания поверхностей и создание винтажных предметов;
  • основы имитации различных поверхностей;
  • использование трафаретов;
  • технику «Терра»;
  • технику золочения поверхностей.

Кроме того, в нашем Центре также проходит набор на курс «Откройте для себя удивительный мир вязания крючком». Мы научим вас вязать красиво, правильно и грамотно. Оба курса преподаются сертифицированными преподавателями, отмеченными наградами за свои умения.

Изучение иностранных языков в Химках - приоритетное направление нашей обучающей деятельности. Уже много лет наш коллектив передает свои знания сотням слушателей. Некоторые, достигнув с нами своей цели, сосредотачивают свои усилия на учебе или работе. Другие же не останавливаются на достигнутом. Пройдя один уровень, они с интересом и энтузиазмом остаются с нами для покорения новых высот!