Школа английского языка в Химках приглашает всех детей в детскую театральную студию

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Курсы иностранных языков в Химках не только познакомят своих учеников с шедеврами мировой литературы, но и привьют детям любовь к прекрасному, доброму, вечному. Театральная игра – это своеобразное чувственное познание мира, человеческих взаимоотношений, душевных исканий и личностных побед.

Театральная студия для детей в Химках научит своих юных воспитанников виртуозно владеть интонацией, мимикой, жестами, своим телом и голосом. Наш основной прием, используемый на занятиях – игра, а как известно это у детей получается лучше всего. Программа обучения в первую очередь направлена на знакомство с основами театрального искусства, сценического мастерства и актерской игры. Безусловно, театральный кружок учит ребят примерять на себя различные образы, развивает коммуникативные навыки, навыки убеждения, умения держаться на публике, быть в центре внимания. После таких занятий у ребят как правило значительно повышается самооценка и расширяется круг общения за счёт «снятия» барьеров.

Основные задачи нашего курса для детей:

1. Закрепить у ребенка первоначальный интерес к театральному искусству;
  2. Максимально раскрыть творческие способности детей, их потенциал;
  3. Развить сферу чувств, чувственного восприятия мира;
  4. Активизировать познавательные интересы детей;
  5. Воспитывать творческую личность, умеющую импровизировать, развивать воображение и фантазию;
  6. Виртуозно владеть своим телом, мимикой и жестами.

Как видите, деятельность нашего Центра не ограничивается преподаванием английского в Химках. В наших стенах можно посещать также и вокальную студию, театральный кружок, творческие студии.