Школа английского языка в Химках открывает новое направление по обучению латиноамериканским танцам

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Занятия по латиноамериканским танцам на курсах английского (Химки, Ховрино) в центре ABC School Химки проводятся профессиональным кубинским танцором.

Длительность каждого занятия – 60 минут, а периодичность уроков – 2 раза в неделю. Стоимость 1 занятия составляет 400 рублей.

Итак, вы с детства мечтаете танцевать зажигательные и темпераментные парные латиноамериканские танцы? Ищите увлечение по душе? Мечтаете обзавестись новыми друзьями-единомышленниками? Тогда наши двери для вас всегда открыты! Кроме того, вы научитесь владеть своим телом, обретете уверенность в себе, постигните возможности своего тела, обретете новых друзей и навсегда забудете о скуке!

Курсы английского Центр ABС School (Химки, Левобережная) предлагают обучиться двум разноплановым направлениям клубной латины: сальсе и бачате. Жгучая и темпераментная кубинская сальса с ее оригинальным ритмическим рисунком завоевала весь мир, погружая танцующих в вихрь эмоций и переживаний, игры, флирта и свободы.

Совсем другие нотки чувств раскрываются и передаются в другом популярном латиноамериканском танце – бачате. Спокойный, нежный, вдумчивый и чувственный танец не призывает пару выполнять сложные и эффектные фигуры, скорее наоборот, он побуждает к некоторой интимности истинных чувств, нежности и открытости.

Напоминаем, что занятия клубной латиной под руководством кубинского танцора начнутся уже совсем скоро! Записывайте в группы и наслаждайтесь неповторимой атмосферой танца, музыки и чувств.