Разговорный клуб для детей в Химках приглашает на воскресные заседания детей от 8 до 14 лет

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Увлекательные истории, фильмы на языке оригинала, живые дискуссии и, конечно, общение на самом распространённом языке в мире! Звоните по тел. нашего Центра и записывайтесь в наш разговорный клуб выходного дня! Мы ждем вас в воскресенье с 12:00 до 14:00. Стоимость разового посещения 500 рублей за 2 часа.

Программа разговорного клуба английского языка в Химках включает:

• просмотр мультфильмов и фильмов на английском языке, прослушивание аутентичных песен;
  • работа с лексическим и грамматическим материалом по просмотренным произведениям;
  • обучающие игры на знание лексики и грамматики английского языка;
  • постановка спектаклей и пьес на русском или английском языке;
  • страноведческие кроссворды и викторины;
  • интерактивные игры с привлечением технических средств;
  • настольные бизнес игры.

Изучайте английский язык в самой интересной форме вместе с нами по выходным, навсегда избавляйтесь от языкового барьера, тренируйте и развивайте коммуникативные навыки! Все желающие могут оформить предварительную запись у администратора Центра ABC School в Химках по тел. 8(495)-507-97-23.