Программа разговорного английского клуба в Центре ABC School Химки на 24 и 31 января

1) Фонетическая разминка. Звук [w].
2) Речевая разминка. Small talk. What I like\ don't like in my school.
3) Good manners. Повторение вежливых формулировок для общения за границей.
4) Обзор достопримечательностей Великобритании и истории их  возникновения (Flamingo Land Theme Park, Chester Zoo, London Eye, Eden Project еtc).
5) Просмотр неадаптированного видео по теме. Экскурсия на английском.
6) Обсуждение виртуального путешествия с использованием наиболее употребимых речевых образцов для описания, рассказа и интервью по теме.
7) Practice time. Применение лексики на практике в игровой форме. Кроссворд и  тематические задания

Если ваш ребенок изучает английский для детей в Химках, то мы будем рады видеть его в нашем разговорном клубе выходного дня. Если у взрослых мотивация к изучению иностранных языков всегда выше, то ребенку это должно быть в первую очередь интересно. Наши разговорные уроки проходят именно в таком ключе. Общение со сверстниками на иностранном языке не только способствует закреплению знаний, но и развивает коммуникабельность ребенка, повышает его самооценку, появляется новый круг общения, новые друзья. Ждем всех взрослых и ребят в наш разговорный клуб каждые выходные!