Продолжается набор в группы по изучению английского языка для младших школьников

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В Центре АВС School Химки на ул. Энгельса 7\15 продолжается набор в группы для младших школьников, начинающих изучать английский язык. Это дети 1-4 классов. Уже работает 4 группы по 2-4 человека. Набор продолжается! Спешите записаться!

Курсы иностранных языков Химки подходят для детей, которые начинают изучение впервые или совершенствуют уже полученные знания. Учебно-методические программы учитывают начальный уровень подготовки. Длительность занятий – 60 минут, периодичность – 2 раза в неделю.

Курсы иностранных языков в Химках направлены на развитие навыков разговорной речи. На уроках ребята изучают лексику различной тематики, узнают культуру, обычаи англоязычных стран.

Семиуровневая программа – совместная разработка российского и британского издательств «Релод» и «Oxford University Press». Особенности курса:

• упражнения, направленные на постановку правильного произношения, изучение грамматических конструкций;
  • преемственность и последовательность подачи материала;
  • промежуточные проверки после прохождения каждого уровня.

Тематика занятий, упражнений подбирается с учетом возрастных особенностей детей. Разрабатываются темы – семья, будущая профессия, окружающий мир, праздники, еда, домашние животные, путешествия и многие другие. У нас практикуется индивидуальный подход. Небольшая наполняемость групп позволяет педагогам уделить внимание каждому слушателю. Разговорный английский быстро и легко усваивается, благодаря живому общению и игровому формату уроков.

В сравнении с занятиями в индивидуальном формате (с репетитором), школа иностранных языков Химки недорого обходится родителям. Слушатели пребывают в дружественной среде, общаются, дополнительно развивают коммуникативные навыки.

По окончании обучения:

• дети могут воспринимать небольшие тексты на слух;
  • поддерживать диалог на иностранном языке на бытовые темы;
  • читать распространенные тексты – рекламу, объявления, расписания;
  • грамотно писать заметки, несложные письма.

Запись в группы продолжается! Узнавайте подробности и наших менеджеров! Звоните и записывайтесь в группы!