Празднование Дня знаний в Центре ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

1 сентября большинство гостей парка культуры и отдыха им. Л. Толстого уже задумались о том, какую программу изучения языков  в ABC School выбрать. Если у Вас проснулось желание к ним присоединиться - читайте далее:

Внимание, дошкольники!

• Английский язык с 3-х лет;
  • Мини-сад «Kids Сlub»;
  • Подготовка к школе;
  • Занятия с логопедом;
  • Театральная и творческая студии.

Внимание, школьники!

• Английский для школьников;
  •  французский, испанский, немецкий, итальянский языки;
  • Подготовка к ЕГЭ, ГИА;
  • Театральная и творческая студии.

Внимание, взрослые!

• Английский для взрослых в Химках;
  •  французский, испанский, немецкий, итальянский языки;
  • Английский язык для путешественников;
  • Деловой английский язык;
  • Интенсивный курс английского языка.

Наверное, вы обратили внимание на то, что в нашем Центре организуются не только курсы английского Химки, но и преподаются другие языки. Мы с удовольствием идем на встречу учащимся и организуем индивидуальные уроки с преподавателем, проводим  развивающие и творческие занятия  для детей, подготовку к школе, готовим ко сдаче ЕГЭ и ГИА, а также у нас есть очень популярные среди наших слушателей курсы интенсивного английского и бизнес-английского.

Приходите к нам по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15, записывайтесь сами или приводите ваших детей и вы останетесь довольны! Телефон для связи: (495) 507 97 23. Центр ABC School Химки – это доступные цены, гарантированно качественное обучение и опытные педагоги! Определите свой уровень с помощью бесплатного тестирования и мы подберем вам подходящую группу! До скорой встречи в нашем Центре изучения иностранных языков!