Подготовка к ЕГЭ по математике в Центре ABC School Химки

Курсы английского языка Химки отличаются сильным преподавательским составом. Александр Мамиконович Мнацаканов — яркий тому пример. В 1981 году он окончил факультет прикладной математики МАИ. В 2012 году закончил Аспирантуру при «НПО имени С.А. Лавочкина». Преподаватель является членом Ассоциации Педагогов Работающих с Одаренными Детьми, имеет звание педагога высшей категории по математике. Он является автором двух статей, соавтором  более десяти работ по космической тематике.

Александр Мамиконович Мнацаканов — автор пособий по математике для студентов Института Бизнеса Психологии и Управления.

Порядок подготовки к государственному экзамену следующий:

• в начале подготовки к государственному экзамену проводится пробное письменное тестирование учащегося с последующим анализом и разбором ошибок теста;
  • составляется индивидуальный план работы с учетом пожеланий родителей и возможностей учащегося;
  • выбирается тип подготовки: для сдачи базового и профильного государственных экзаменов

Ученики Мнацаканова А.М. являются победителями и призерами городских и областных

Математических Олимпиад, поступают в СУНЦ им. Колмогорова при МГУ имени Ломоносова, становятся студентами МГУ, МФТИ, МИФИ, ВШЭ, ФА, МАИ, МВТУ. Это Преподаватель с Большой Буквы, опыту и знаниям которого можно доверять. Кроме выдающихся профессиональных качеств, это просто глубоко влюбленный в свою работу человек, который находит подход к каждому ученику.

Если вам требуется репетитор английского Химки, обращайтесь! У нас есть множество вариантов и предложений.