Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по Химии – старт занятий уже скоро!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В ABC School Химки занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по химии проводит опытный преподаватель, Фатеева Юлия Евгеньевна. В течение шести месяцев она готовила учащихся к сдаче важнейших для школьников экзаменов. Занятия проводились в течение полугода, один раз в неделю, в течение полутора часов.

Совместные плодотворные усилия опытного педагога и учащихся дали положительные результаты. Мы искренне поздравляем Юлию Евгеньевну Фатееву, ученики которой перешли в десятый класс и показали блестящие результаты на итоговой государственной аттестации по химии.  Мы желаем Юлии Евгеньевне Фатеевой дальнейших творческих успехов и талантливых учеников!

Фатеева Юлия Евгеньевна практикует эффективный и наиболее оптимальный подход в преподавании химии:

• изучение органической химии в десятом классе;
  • общей химии — в одиннадцатом классе.

Кроме того, курсы английского языка в Химках — это комплексный подход к сдаче государственных экзаменов, а не просто натаскивание, от которого не остается следов по прошествии времени.

В своей работе опытный педагог, Юлия Евгеньевна Фатеева, использует практику подкрепления теоретических знаний практическими опытами. На занятиях по химии проводятся практические эксперименты, используются разнообразные наглядные пособия, динамические модели. Польза от занятий получается максимальной, у учащихся не просто повышается глубина знаний в дисциплине, но просыпается активный творческий  познавательный интерес.

Впереди —новый учебный год. Скоро ребята придут изучать английский в Химках.  Сотням мальчишек и девчонок предстоит учиться, чтобы по истечении года показать уровень своих знаний, продолжить обучение в выпускных классах, закончить школу, поступить в высшие учебные заведения.

Этот нелегкий период воспринимается проще, если рядом — опытный и терпеливый педагог. Еще раз искренне поздравляем и благодарим Вас, Юлия Евгеньевна Фатеева, от лица учеников, родителей, всего педагогического коллектива!