Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по ангийскому языку (Химки) в Центре ABC School

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В нашем Центре изучения иностранных языков в Химках подготовка к ЕГЭ и ОГЭ проводится как в мини-группах по расписанию, так и в форме индивидуальных занятий с педагогом- репетитором. Рекомендованная частота проведения занятий – 2 раза в неделю. Длительность 1 урока – 90 минут.

Для успешной подготовки к ЕГЭ по английскому Химки, всем учащимя предлагается пройти оценочное тестирование, позволяющее определить исходный уровень знаний учащихся. По его результатам преподаватель подбирает учебные пособия и дополнительные материалы в соответствии с потребностями именно данной группы слушателей.  Педагог также учитывает сильные и слабые стороны восприятия информации разными учащимися в группах. Кроме того, он в обязательном порядке адаптирует образовательную программу под уровень знания и особенности учеников.

В основном, педагаги предпочитают наиболее популярные, доказавшие свою эффективность демоверсии заданий c сайта FIPI.ru  и  упражнения из популярных пособий известных авторов под редакцией Вербицкой М.В.