Открытые уроки в детских группах Центра ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Внимание! В центре изучения иностранных языков ABC School Химки происходит подготовка к открытым урокам по английскому языку в группах для начинающих. Конец календарного года не совпадает с окончанием учебного. Однако, это повод подвести промежуточные итоги. Мы практикуем открытые уроки в канун новогодних праздников. Они доставляют удовольствие детям и родителям, оставляют массу приятных впечатлений.

Открытый урок – особое мероприятие. Он проводится и для детей, и для родителей, и для преподавателей. Все участники события извлекают из него пользу.

Родители видят результаты занятий, успехи и достижения своих детей, имеют возможность убедиться, что есть значительный повод для гордости.

Дети демонстрируют полученные знания. Учащиеся начальной школы подготовят для родителей новогодний концерт, где выступят со сценками, песнями стихами и диалогами на изученные темы. Открытый урок – отличная возможность для ребят доказать всем, в том числе и себе, что они не стесняются аудитории, продемонстрировать уверенность в своих силах, блеснуть новыми навыками.

Педагоги, которые ведут преподавание английского в Химках, на открытом уроке увидят результат своего труда, пообщаются с родителями, ответят на вопросы.

В центре изучения иностранных языков ABC School Химки также готовится новогодний утренник для дошкольников, которые изучают английский язык и проходят курс подготовки к школе, посещают мини-сад в Химках.

Это будет грандиозный праздник с традиционной елкой, Снегурочкой и Дедом Морозом, песнями, хороводами, конкурсами, сценками, стихами и, конечно, оригинальными подарками. На утреннике не будет пассивных наблюдателей. В действо вовлечены все участники события, у каждого будет своя роль.

Чтобы сохранить интригу, мы не раскрываем подробности программы новогоднего утренника, но обещаем – будет весело и интересно.

Просим заранее уточнить расписание открытых уроков и новогодних утренников в Центре изучения иностранных языков ABC School в Химках, чтобы спланировать время, не пропустить важных и интересных мероприятий.