Обновлено расписание занятий на 2016-2017 учебный год. Запись в группы продолжается

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Напоминаем, что для самых маленьких детей в нашем Центре функционирует группа кратковременного пребывания Химки, направленная на развитие детей дошкольного возраста и их адаптацию к детскому коллективу. Безусловно, основное и главное направление нашей обучающей деятельности – иностранные языки. Для малышей предусмотрены группы как для тех, кто только делает свои первые шаги в изучении иностранных языков, так и для тех, кто продолжает погружение в его изучение. Для удобства наших учащихся и их родителей мы предлагаем совместить посещение курсов с другими кружками: театральной студией, кружком пения в Химках (вокальная студия), шахматным кружком, курсом робототехники или просто посетить нашу игротеку.

Для школьников мы предусмотрели занятия в группах, сформированных по возрастному принципу и по принципу базовой подготовки. У нас есть как группы для начинающих изучение английского с нуля, так и занятия для более продвинутых слушателей второго, третьего и четвертого года обучения. Для младших школьников и подростков также организуются театральный, вокальный, шахматный кружки и курс робототехники. Для старших школьников мы предлагаем пройти профессиональную подготовку ко сдаче школьных итоговых экзаменов не только по английскому языку, но и по другим школьным предметам. Репетитор английского Химки – лучшая альтернатива групповому обучению.

Кроме того, мы рады предложить многообразие программ для взрослых. В нашем Центре по изучению иностранных языков можно овладеть не только английским, но и немецким, французским, испанским, итальянским и даже китайским языком. В зависимости от поставленной задачи вы можете записаться в группу интенсивного изучения английского языка, Business English, английский киноклуб для развития навыков живого общения на языке.

У вас возникли вопросы относительно расписания занятий или программы курса? А может быть вам нужно помочь определить ваш уровень владения языком? Тогда звоните нам или пишите на почту: himki@school-abc.ru и мы с удовольствием поможем вам определиться с выбором подходящего курса!