Новые творческие свершения малышей из нашего частного мини- детского сада Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В числе работ наших дошкольников из платного детского сада Химки были и сделанные собственными руками зонты, машина, и даже настоящая походная палатка. Ребята с удовольствием работали с подручными материалами, творили и мастерили. Традиционно, мини-сад Центра обучения иностранных языков ABC School Химки уделяет особое внимание развитию интеллектуальных и творческих способностей своих воспитанников. Мы учим малышей не только соотносить формы и цвета, мыслить абстрактно и неординарно, но и любить и ценить истинное искусство, уважать чужой труд, воспитываем художественный  и эстетический вкус.

Детский сад с английским языком Химки – это всегда

• атмосфера любви и понимания особенностей детского возраста;
  • опытные, заботливые педагоги, способные разглядеть личность даже в самом юном малыше, развить его способности и таланты;
  • специально разработанные программы занятий, проходящие в понятной малышам игровой форме;
  • яркие и незабываемые тематические праздники;
  • всеми любимые "вкусные переменки" каждый день.

Записывайте ваших ребят от 2 до 6 лет в группы нашего уютного и гостеприимного детского сада кратковременного пребывания на новый учебный год. Курсы иностранных языков в Химках набирают новые группы в мини-сад в Химках уже сейчас. Запись проводится по тел.: (495) 507 97 23. Звоните! Мы ждем ваши заявки!