Новость для любителей английского языка и технического прогресса

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Интересуетесь новинками компании Apple? Удивительные гаджеты покоряют сердца миллионов пользователей. Как правило, познакомиться с новинками имеют возможность люди, владеющие английским языком, именно они могут узнать информацию из первоисточника. Ведь размещенные в сети переводы часто не точны, не отражают смысла. Достаточно сложно воспринимать на слух подробности о смарт-часах, iPad Pro, новейших наушниках AirPods и других гаджетах.

В выигрыше – подписчики ABC School Химки Вконтакте. На нашей странице уже размещена озвучка перевода презентации новых гаджетов компании Apple. Перевод выполнил воспитанник ABC School, Грязнов Андрей, с английского на русский. Аудиозапись имеет невероятный успех, ее прослушали уже 3000 человек.

Хотите первыми быть в курсе всех событий? Желаете, чтобы с вами занимался опытный учитель английского языка в Химках? Интересуетесь видео-проектами, творческими работами? Станьте нашим подписчиком. Совмещайте изучение иностранного языка со знакомством с новостями и интересными техническими фактами. Приглашаем записаться на курс "Переводы и видео-уроки в ABC School Химки". Заполните простую форму со своим электронным адресом, именем и номером телефона на сайте http://school-abc.ru/registrate.

Подписчики совершенно бесплатно получают доступ к базе очень полезных обучающих материалов, общаются внутри группы, делятся впечатлениями от занятий, совершенствуют свой языковый уровень. Заходить к нам на страничку можно в любое удобное время, в привычной комфортной обстановке. Читайте, смотрите, слушайте, запоминайте!

Обращайтесь к нашим администраторам, если вам требуются индивидуальные занятия. Опытный и квалифицированный учитель английского Химки подберет индивидуальный план. Следите за нашими анонсами!