Новогодние шоу для детей 2019

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Совсем скоро постучится в двери самый долгожданный праздник – Новый год! И взрослые, и малыши с нетерпение ждут тот миг, когда бой курантов возвестит о наступлении первых минут нового года. С самого раннего детства этот праздник приносит с собой волшебство чудесных превращений, незабываемых встреч с любимыми сказочными героями, радость от получения долгожданных подарков, надежду на воплощение в жизнь самых заветных желаний, планов и надежд.

Новогодние шоу для детей 2019 ХимкиДля детей традиционно проводятся многочисленные новогодние утренники, представления и шоу. Центр изучения иностранных языков ABC School Химки спешит также порадовать своих юных гостей и любимых учеников необычными новогодними мероприятиями, которые, несомненно, оставят приятные воспоминания на долгие годы. В этом году мы запланировали самые настоящие Волшебные лаборатории с опытами, шоу мыльных пузырей, конкурсами и подарками. Мы объединим мир науки и сказки и покажем нашим юным гостям, как сотворить чудо своими собственными руками.

Новогоднее шоу для детей 3-7 лет в Химках – «Волшебная лаборатория Деда Мороза!»

Ждем всех 22 декабря в 13:00 в нашем Центре. В этот день в нашей программе:

• головокружительные опыты;
  • самая настоящая «Поющая» труба;
  • огненный пузырь;
  • радуга;
  • огненная пена;
  • конкурсы, игры, сюрпризы;
  • новогодний подарок;
  • фото на память!

Новогоднее представление для детей Химки младшей возрастной категории - 1-3 лет – «Волшебные пузырьки» состоится 21 декабря в 13:00! Внимание, пригласительные билеты уже в продаже. За информацией просим обращаться к администраторам Центра ABC School Химки.

В программе для наших самых маленьких друзей в этом году запланировано много интересного:

• игры;
  • мыльное шоу;
  • могружение в гигантский пузырь;
  • 10 фигурок из пузырей;
  • Дед Мороз и Снегурочка;
  • фото на память;
  • новогодний подарок!

Стоимость пригласительного билета в зависимости от времени приобретения:

Шоу «Волшебные пузырьки» 21.12.2019 (1-3лет)   «Лаборатория Деда Мороза» 22.12.2019 (3-7 лет)
до 01.12.2019 1250 р. 1350 р.
до 08.12.2019 1400 р. 1500 р.
до 15.12.2019 1500 р. 1600 р.
до 20.12.2019 1650 р. 1750 р.

*В стоимость участия входит подарок и присутствие одного родителя. Участие каждого дополнительного родственника – 300 рублей.

Подарите своим детям незабываемый праздник, в котором каждый из приглашённых ребят сможет почувствовать себя не просто сторонним наблюдателем, а самым настоящим участником волшебного торжества! Приобретайте билеты на новогодние представления-шоу в Химках у наших менеджеров. Любые вопросы о новогодних мероприятиях в нашем Центре можно задать по телефону: +7 (925) 507-97-23.