Набор в группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста в Центре ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

• малыши 2-3 лет;
  • дети 4-5 лет.

День наших воспитанников начинается в 9:30 утра. Расписание ребят продумано до мельчайших деталей. Большая часть времени посвящена развивающим занятиям. Программа обучения включает уроки по развитию речи и математике, творчеству (рисование и лепка), основам музыкального развития и хореографии, и, конечно, изучению английского языка.

Воспитанники курсов иностранных языков в Химках уделяют должное внимание как обучению, так и подвижным играм, активности на свежем воздухе. Кроме того, у нас есть всеми любимые «вкусные переменки». В течение нескольких часов с ребятами работают опытные педагоги и воспитатели. Они научат ваших малышей не только новым и полезным навыкам, но и умению общаться в коллективе и взаимодействовать со взрослыми.

Школа английского языка в Химках создала уникальную атмосферу любви, дружбы и взаимопонимания для каждого маленького гостя. У нас маленькие личности получают гармоничное развитие. Каждый день они познают окружающий мир и приносят домой яркие впечатления и новые умения.

Профильное направление деятельности нашего Центра в Химках – обучение иностранным языкам. Именно поэтому воспитанники наших групп кратковременного пребывания имеют уникальную возможность получить фундаментальные знания английского языка с самых малых лет. Играя, ребята учатся произносить звуки иностранной речи, приветствовать и прощаться, обмениваться несложными репликами и ненавязчиво пополняют словарный запас.

Интересно? Тогда звоните по телефонам нашего Центра и узнавайте подробности у наших администраторов! Приходите! Давайте знакомиться прямо сейчас!