Набор на краткосрочные курсы английского языка для детей и взрослых в Химках

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

• Курс «Английский в начале пути»  (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю).

Курс для тех, кто начинает изучать английский язык или  вспоминает начатое. Осваиваем бытовую тематику, учимся понимать речь на слух и бегло  говорить на бытовые темы. Изучение проходит с использованием современных, доказавших свою эффективность, технологий и методик.

• Курс «Строю сам» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю).

Легким шагом по дорогам английской грамматики и эффективному разговору на любые темы. Приглашаем тех, кто уже владеет навыками произношения и начальной грамматики.

• Курс «Я знаю, как» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю).

Курс моделирования английской речи. Используем шаблоны - типовые образцы, готовые к наполнению разным смыслом и использованию в речи. Предлагается для продолжающих изучать английский язык на уровне Pre-Intermediate.

• Курс «Читаю без проблем» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю).

Обучение работе с текстом любого жанра и любого уровня сложности. Быстрое чтение, понимание, перевод. Уровень Elemtntary  и выше.

Занятия проводит преподаватель-Синицына Нина Александровна. Добейтесь своей цели в изучении иностранного языка в рекордно короткие сроки! Пройдите экспресс курс английского в нашем Центре и результаты не заставят себя долго ждать!