Мини-сад на английском“Kids club” в Химках приглашает детей и родителей на новогодний праздник

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Мини-сад на базе Центра ABС School – это группа кратковременного пребывания для детей от 2 лет, занятия в которой проходят на английском языке. Двери нашего гостеприимного сада открыты 5 дней в неделю с 9:30 до 13:00. По желанию, время посещения можно сократить до 3 раз в неделю.

Частный детский сад Химки «Kids club» - это не только углубленное изучение английского языка с раннего детства, но и разностороннее творческое развитие детей. Наши чуткие и опытные педагоги учат малышей раскрывать в себе природные способности и не бояться экспериментировать, проявлять фантазию, нестандартное мышление, творить и созидать! Практически каждое занятие малыши могут порадовать своих близких милым подарком, сделанным собственными руками. В их работах чувствуется постепенное взросление, прослеживается оттачивание навыков и мастерства, ответственный подход к работе и неподдельный интерес к творчеству. Некоторые поделки и рисунки пополняют коллекцию нашей выставки и мы по праву ими гордимся. Творчество в нашем мини-саду не имеет границ. Дети с удовольствием поют и разучивают новые танцевальные композиции, участвуют в театрализованных мини-представлениях и многое другое!

Если вас заинтересовала творческая мастерская нашего мини сада, то предлагаем ознакомиться с новыми фотографиями, размещенными в фотоальбоме школы ABC School, педагоги которой уже много лет преподают английский язык в Химках для детей и взрослых.

И, конечно же, мы будем очень рады видеть вас на новогоднем утреннике для малышей 18 декабря. Приходите! Вашим детям всегда важно видеть вашу поддержку и внимание к их достижениям и успехам! Мы подготовили очень яркий праздник, на котором главным героями будут они – ваши дети!