Место встречи изменить нельзя! День открытых дверей в Центре ABC School Химки.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В этот день организаторы праздника Открытых дверей в Центре ABC School Химки представили интересную программу для посетителей любых возрастов. С самыми маленькими ребятами играли и веселились наши аниматоры, ребята постарше и совсем взрослые посетители определяли уровень знания языка с помощью тестирования с преподавателем.

Для всех желающих был организован сладкий стол, чтобы совместить полезное времяпровождение с приятным. Каждый гость нашего праздника не остался без внимания. Поэтому можем сделать вывод, что день открытых дверей прошёл на «Ура»!

Гости узнали о том, что Центр ABC School  Химки ведет подготовку слушателей по следующим наиболее популярным программам:

• Английский для детей 3 -5 лет;
  • Английский для школьников в Химках (программа подходит как для изучения языка с нуля, так и для совершенствования уже полученных знаний);
  • Мини-сад Kids-club для детей 2-6 лет, творческие и развивающие занятия для малышей;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Английский для взрослых (широкий спектр программ);
  • Английский для путешественников;
  • Летние экспреcc-курсы;
  • Business-Еnglish;
  • Интенсивный курс английского языка.

Мы предлагаем формат групповых занятий, а также опцию - репетитор английского Химки. Выбирайте то, что удобно именно вам! У наших преподавателей – огромный опыт использования самых передовых методик, они стремятся к тому, чтобы на занятиях была рабочая, но непринужденная и легкая атмосфера. Мы используем коммуникативный подход в обучении иностранным языкам, а это значит, что педагоги уделяют особое внимание общению на языке, пониманию иноязычной речи на слух и преодолении языкового барьера. Конечно, не останутся в стороне и другие языковые навыки. Мы гарантируем качество обучения и достижение поставленных целей!

Если вы не успели посетить наш День открытых дверей, то не стоит отчаиваться. У вас всегда есть возможность познакомиться с нашим дружным коллективом! Приходите к нам в Центр ABC School Химки по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15 или звоните по тел.: (495) 507 97 23 и подбирайте подходящий вам курс. Результат мы гарантируем!