Лингвистический лагерь Центра ABC School Химки вновь порадовал своих учеников!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Ежедневная программа включала:

• Новые тематические занятия;
  • Творческие мастерские;
  • Разговорную практику;
  • Игротеку;
  • Отдых и прогулки.

Каждый день учащиеся узнавали много нового и интересного, лепили, мастерили, участвовали в активных играх и театрализованных постановках, и практически все это проходило на английском языке!

Ежедневная программа нашего языкового лагеря ставила своей целью расширение словарного запаса и языковую практику (как в устной, так и в письменной речи) по темам:

• День первый – «Животный мир на нашей планете». Особый акцент, конечно, делался на животных, обитающих в странах изучаемого языка.
  • День второй – «Животный мир (Продолжение)», включавший углубление знаний, полученных на предшествующем занятии, творческую часть и игру «Поле чудес».
  • День третий – «Планета Земля» - вот уж где можно было проявить все свои творческие и интеллектуальные способности! Вместе со слушателями наши педагоги рисовали карту мира и мастерили макет земного шара, лепили из пластилина различные предметы, достопримечательности и животных, отличительные для разных стран.
  • День четвёртый – «Космос, Вселенная». Никогда еще изучать основы астрономии не было так весело! Учащиеся в легкой и непринужденной форме, с элементами активных игр и забавных конкурсов обогатили словарный запас по этой довольно сложной теме.
  • День пятый – празднование Дней рождения всех детей нашего лагеря. В этот день, учащиеся вновь смогли ощутить себя именинниками, посостязаться в ловкости, выносливости и смекалке и весело и с пользой провести время в лингвистическом лагере ABC School Химки.

Подробный фотоотчет выложен в разделе Фотографии.

Детский лингвистический лагерь Центра ABC-School Химки не прощается со своими учащимися. Мы говорим до свидания и до новых каникул! Хотите узнать много нового и интересного и улучшить коммуникативные навыки? Запишитесь уже сейчас  у администратора центра ABC-School Химки  по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99 в группу дневного пребывания лингвистического лагеря с 1 июня!