Летний лингвистический лагерь Центра ABC School Химки приглашает всех ребят присоединиться к увлекательному путешествию

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Центр ABC School Химки, как всегда, готов помочь родителям с решением этой ответственной задачи. С первого дня лета гостеприимный Летний лингвистический лагерь нашего Центра изучения иностранных языков "Round the world"  распахнул свои двери для всех детей старше 6 лет.

Вместе с нашими педагогами дети попали в увлекательное путешествие по разным странам мира. А можно ли путешествовать по миру без паспорта? Конечно нет! Поэтому в самом начале нашего пути ребятам были выданы настоящие заграничные паспорта! Откроем один из них и узнаем, какие уголки мира уже посетили слушатели нашего Летнего лингвистического лагеря... Они побывали  в Великобритании,  в США, в Мексике и в Европе. В пути ребят ожидало много всего интересного: они смастерили каноэ, делали маски, в игровой и непринужденной форме обогатили свой кругозор сведениями об изучаемых странах, а словарный запас – новыми лексическими единицами по этим темам.

Педагоги нашего Центра ABC School Химки очень творчески подошли к организации Летнего лингвистического лагеря. Маленьким гостям подготовлены творческие тематические занятия на английском языке: игры, конкурсы, мастер-классы, а также программы и активные игры на свежем воздухе, экскурсии и спортивные состязания.

Творческие занятия помогут раскрыть в вашем ребенке скрытые таланты и развить их. В процессе игры дети смогут приобрести навыки публичных выступлений, а благодаря  занятиям по развитию русской и английской устной и письменной речи  ребята  научатся  грамотно выражать свои мысли и аргументировать свою точку зрения. Познавательный клуб шарад и загадок расширит кругозор наших юных путешественников.

Для удобства родителей Центр ABC School Химки предлагает выбрать время нахождения ребенка в Лагере в соответствии со своими потребностями:

1) Группа полного дня (5 дней в неделю – с 9:00 (8:30) до 18:00):

Стоимость:

• при оплате за месяц - 23000 руб.
  • при оплате недельного посещения – 5000 руб.
  • за разовое посещение -  1300 руб. в день.

2) Кратковременное  пребывание (с 9:00 (8:30) до 14:00 или с 14:00 до 18:00):

Стоимость:

• при оплате за месяц - 13000 руб.
  • при оплате недельного посещения – 3500 руб.
  • за разовое посещение -  900 руб. в день.

*Внимание:  Питание и экскурсии оплачиваются отдельно!

Двери нашего лингвистического лагеря "ROUND THE WORLD" открыты и для новых путешественников! Запишите вашего ребенка в лагерь уже сейчас и обеспечьте ему незабываемый летний отдых! За подробной информацией можно обратиться к администратору Центра ABC School Химки по телефонам 8 (495) 507-97-23 и 8 (498) 624-57-99.