Летний лагерь в Химках отпраздновал окончание второй лагерной смены!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В новое путешествие отправился наш волшебный самолет. На этот раз конечными пунктами тура были Канада и Австралия. Ребята продолжают знакомиться с традициями и культурой англоязычных государств. Мы приготовили и попробовали блюда национальных кухонь. Особенно вкусными получились десерты! Юные туристы посетили обе столицы, побывали на Великих Озерах, погуляли по австралийским прериям.

Виртуальный тур по Канаде и Австралии сопровождался интересными рассказами преподавателей  об известных личностях стран, традициях и обычаях народов, населяющих государства. Во время "экскурсии" ребята совершенствовали языковые навыки узнавали новую лексику, работали над произношением.

Настоящим музыкальным шоу недели стал вечер караоке. Мы и не подозревали, что среди воспитанников есть такие таланты!

Юные сценаристы и актеры очередной раз попробовали свои силы в искусстве кинематографа и сняли мини фильм.

В пятницу состоялась традиционная ярмарка. У каждого жителя Королевства есть свои заработанные деньги - особая валюта нашей волшебной страны. На ярмарке было все - уместный торг, представление поделок, которые ребята изготовили своими руками, шум, смех, веселье.

Кульминацией недели стала торжественная церемония закрытия второй лагерной смены. Каждый участник был награжден памятной грамотой. По окончании церемонии состоялась веселая дискотека.

Так мы прожили последнюю неделю июля. Но самое интересно - впереди. Третьего августа стартует очередная лагерная смена. Еще четыре недели интересных путешествий, встреч, экскурсий, прогулок, спортивных состязаний. Предлагаем всем желающим с пользой провести последний летний месяц, набраться сил и впечатлений перед новым учебным годом. Записаться в наш языковой лагерь можно в любое время.

В нашем Королевстве детей ждут заботливые педагоги и воспитатели, новые друзья и, конечно, возможность совершенствовать языковой уровень. Двери летнего лагеря гостеприимно открыты!