Лагерь дневного пребывания Химки приглашает детей от 6 лет провести незабываемые весенние каникулы с 23 по 27 марта 2015 года

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

За неделю пребывания в лагере на каникулы весной (Химки) ребят ждут незабываемые приключения. Вместе с опытными, профессиональными  и внимательными педагогами-вожатыми они побывают на родине английского языка – Великобритании. Мы вместе узнаем много нового и интересного о традициях и достопримечательностях этой удивительной страны, будем играть и, играя, обучаться, совершенствовать свои знания английского языка, попробуем свои силы на творческих мастер-классах, заведем новых друзей.

Лагерь для детей в Химках на весенних каникулах 2015 – это:

• занимательный английский (тематические развивающие занятия с педагогами английского языка);
  • фильмотека на английском языке (просмотр и обсуждение зарубежных мультфильмов, фильмов, видеороликов);
  • творческая мастерская (изготовление поделок своими руками, мастер-классы);
  • карусель развлечений (конкурсы, подвижные игры, настольная игротека);
  • школа журналистики;
  • вкусная переменка (завтрак + обед).

Мы приглашаем ребят в гости как на всю неделю с 23 по 27 марта 2015 года, так и на разовые посещения весеннего лагеря дневного пребывания в Химках "ТУР ПО ВЕЛИКОБРИТАНИИ В ВЕСЁЛОЙ КОМПАНИИ". Наш лагерь открыт с 9:00 до 15:00, однако по вашему желанию возможно и посещение вашим ребенком лагеря на полдня.

Стоимость:

Недельное пребывание (5 дней):

• полный день  - 5000 рублей;
  • полдня - 3000 рублей.

Разовое посещение на 1 день:

• полный день - 1100 рублей;
  • полдня - 700 рублей;

Разовое пробное посещение:

• полный день (9:30-15:00) -1000 рублей;
  • полдня (9:30-12:00) - 600 рублей;

В детском лагере Химки организуются питательные и вкусные комплексные горячие обеды, предоставляемые рестораном Beverly Hills (суп, второе блюдо, десерт); стоимость 1 обеда - 300 рублей

Ждем всех ребят в нашем гостеприимном лагере, время в котором будет насыщено интересными событиями, яркими и запоминающимися моментами, весельем и ненавязчивым изучением английского языка.