Курсы иностранных языков в Химках провели первое занятие в английском разговорном клубе для взрослых Cinema Club

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Впервые Центр ABC School Химки предлагает совершенно необычную форму обучения английскому в Химках. Успевшая доказать свою эффективность альтернатива традиционной методике овладения разговорной речью помогает научиться «живому» языку,  позволяет отойти от скучного штудирования правил и выполнения массы упражнений и наконец просто поговорить на языке.

Каждый воскресный сеанс включает просмотр неадаптированного видео на английском языке, затем совместно с преподавателем происходит обсуждение увиденного и услышанного, а также обработка речевого материала по теме. Таким образом, наши гости не только быстро и легко преодолевают языковой барьер, учатся правильно и уместно употреблять слова и выражения, конструкции и разговорные клише, но и совершенствуют свои коммуникативные навыки. Доверительная и дружелюбная атмосфера разговорного клуба позволяет слушателям свободно выражать свое мнение, учиться его аргументировать, отстаивать свою точку зрения, научиться внимательно слушать собеседника, вести монолог и диалог.

В Центре обучения иностранным языкам Химки разговорный клуб проходит под руководством опытного и умеющего заинтересовать свою аудиторию педагога – Синицыной Нины Александровны. Мы приглашаем взрослых усовершенствовать навыки разговорной речи английского языка, совмещая удовольствие от просмотра известного сериала "Отчаянные домохозяйки" и активную  работу по усвоению разговорных клише, структур и фраз из увиденного. Следующий киносеанс состоится в воскресенье в 18:00 и продлится немногим больше двух часов. Приглашаем всех желающих в Центр ABC School Химки на Энгельса 7\15.