Курсы иностранных языков в Химках ABC School приглашают детей в театральную студию.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Образование: МГИК (бывш. МГУКИ), факультет –театрально- режиссерский, специальность- режиссер театрализованных представлений и праздников.

Дополнительное образование: студия при театре «Апрель» - актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, актерский тренинг, основы режиссуры.

Опыт работы: аниматор (городские праздники, детские мероприятия), постановка и проведение частных детских праздников, опыт работы с детьми с ОВЗ, преподаватель актерского мастерства, и сценической речи в детской театральной студии «Новые звезды».

Концепция занятия в театральной студии школы иностранных языков в Химках:

Урок в театральной студии делится на 4 блока:

• РАЗМИНКА. Разминка тела и речевого аппарата позволяет ввести группу в рабочее состояние.
  • МХК. Знакомство с мировой художественной культурой. Доклады детей, короткие лекции (5-10 минут).
  • ТРЕНИНГ. Актерские тренинги, развивающие речь, внимание, воображение, актерское мастерство, умение налаживать контакт с партнером и зрителем, направленные на раскрепощение, развитие реакции, темпо-ритма, актерской фиксации.
  • ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ. Работа над постановкой показа позволяет применить навыки, полученные на актерском тренинге. Показ является отсчетом о проделанной работе, а участникам позволяет обрести опыт публичных выступлений.

Стоимость занятия 500 руб. Ждем всех желающих!