Курсы иностранных языков Химки провели незабываемый праздничный утренник для детей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Ребята с гордостью демонстрировали взрослым гостям навыки и знания, полученные на уроках английского языка в нашем Центре. На курсах иностранных языков в Химках малыши изучили традиционные рождественские стихотворения и песни на английском языке. Все гости с интересом принимали участие в языковой тематической викторине и подготовленных специально для них конкурсах и показали отличные знания лексики по теме «Christmas and New Year».

Конечно, новогодний праздник немыслим без главных героев этого сказочного торжества – Деда Мороза и Снегурочки. Детишки порадовали их своими выступлениями и знаниями, и вместе с ребятами были зажжены яркие огни на новогодней елке-красавице. В конце праздника, все дети получили сладкий подарок от Дедушки Мороза – коробку с конфетами в виде Спасской башни Кремля, а также памятные сувениры за участие в конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки.

Поздравляем всех вас с приближающимися новогодними праздниками! Пусть ваш дом будет заполнен только самыми добрыми и светлыми эмоциями, звонким детским смехом, радостью и счастьем! Желаем вам в следующем году реализовать свои самые смелые планы и мечты, достичь гармонии в личной жизни и профессиональной деятельности. Преподавание английского в Химках в группах и индивидуально откроет вам новые возможности в наступающем году и поможет открыть новую страницу в карьере, путешествиях без словаря и новых знакомствах!