Курсы английского языка в Химках приглашают на очередное занятие английского клуба

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Время проведения занятия: 12:00 – 14:00.

Тема очередного урока на курсах английского языка (Химки): "Appearance and attraction" "Внешность".

Структура занятия 28 февраля:

1) Фонетическая разминка.
2) Речевая разминка. Small talk. "What can you do?" Вспоминаем выражение "Я умею".
3) Say it right! Отрабатываем устойчивое речевое клише на примерах и упражнениях.
4) Основная тема: Описание внешности. Учим лексику и выражения, которые помогают описать облик и характер человека.
5) Просмотр видео теме.
6) Проверка понимания и обсуждение увиденного.
7) Practice time. Подводим итоги и выполняем задания по теме "Внешность", описываем известного человека с применением нового материала.

Вместе с нашими гостями, мы обогатим свою речь яркими и эмоционально-окрашенными прилагательными, описывающими внешность человека. Безусловно, на занятии будет проведена работа над развитием всех аспектов изучения языка, с уклоном на разговорную речь. Записывайте на занятие заранее и приходите в наш Центр в воскресенье к 14:00.

Просьба! Принести на разговорное занятие по английскому языку для детей в Химках любое (интересное/понравившееся) изображение человека, фотографию или картинку.