Курсы английского языка в Химках - Центре ABC School - объявляет конкурс «Лучшее елочное украшение своими руками»

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Конкурс на самодельное елочное украшение уже в самом разгаре! Спешите поучаствовать! Работы наших юных учеников принимаются до 20 декабря. Все поделки, переданные для участия в конкурсе, будут размещены в нашем Центре и каждый из наших слушателей, гостей и друзей сможет ими полюбоваться. Приходите в школу изучения иностранных языков в Химках за полезными знаниями, изучайте английский для детей в Химках, посещайте творческие занятия для детей, мини-сад для дошкольников либо курсы для подготовки к школе и, конечно, участвуйте в нашей культурной жизни! По итогам конкурса среди ребят будет выбран победитель и проведена торжественная церемония награждения. Но не стоит отчаиваться, если на этот раз вам не удалось оказаться в фаворитах состязания. Абсолютно все участники получат памятные призы и подарки от нашего Центра.

Ждем ваши креативные поделки – самодельные елочные украшения – до 20 декабря в Центре ABC School Химки, который расположен по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15, тел.: 8 (495) 507 97 23. Творите, участвуйте в конкурсе, побеждайте!

Напоминаем, что мы предлагаем изучить английский язык в Химках по эффективным, продвинутым программам для детей и взрослых. К вашим услугам также курсы немецкого, французского, испанского и итальянского языка. Перед записью в группу определенного уровня, мы рекомендуем пройти небольшое тестирование для определения степени владения вами иностранным языком и соответствия требованиям выбранного уровня. Тестирование абсолютно бесплатно и носит строго рекомендательный характер. Звоните к нам в Центр и подбирайте подходящий вам курс! Мы всегда рады новым знакомствам!