Курсы английского языка в Химках – Центр ABC School – продолжают запись в летний лингвистический лагерь

Главная цель летнего лагеря – в увлекательной, творческой и интерактивной форме всесторонне развить наших гостей, сделать их более самостоятельными, ответственными и, конечно, совершенствовать навыки английского Химки. Воспитанников всех без исключения смен нашего лингвистического лагеря ждут невероятные приключения по странам и континентам, знакомство с культурой, обычаями и традициями разных уголков Земного шара.

Курсы английского языка  в Химках уже абсолютно готовы к приему первых гостей. Мы продумали расписание ребят до мелочей и можем сказать с уверенностью, что нашим гостям не придется скучать. Активный отдых и общеукрепляющие активные игры будут чередоваться с увлекательными творческими мастер-классами, языковыми и ролевыми играми, направленными на развитие личностных качеств и коммуникативных навыков ребят.

Для удобства детей и родителей мы предлагаем 3 варианта пребывания в нашем городском лагере:

• с 08:50  до 18:00 (9 часов) - полный день с завтраком, обедом, полдником
  • с 08:50  до 15:30 (6,5 часов) - полдня с завтраком и обедом
  • с 08:50  до 13:30 (4,5 часа) - полдня с завтраком

Получить более подробную информацию и распорядке дня и формате обучения в лагере можно в соответствующем разделе нашего сайта или по телефонам Центра ABC School Химки (495) 507 97 23. Приходите к нам в гости! Изучайте английский в Химках вместе с нами и проводите яркие и насыщенные каникулы в нашем летнем лингвистическом лагере!