Курсы английского языка для детей в Химках провели полугодовое тестирование для учащихся возрастной группы от 6 до 11 лет

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Проведение промежуточных полугодовых тестов в группах английского языка для детей в Химках стало уже доброй традицией в нашем Центре ABC School Химки. Мы всегда с огромной ответственностью относимся к своей работе, поэтому своевременная выборочная оценка совместных стараний наших учеников и учителей – важный рубеж любого обучающего курса. У всех детей заметен явный прогресс во всех четырех видах речевой деятельности: чтении, устной речи, восприятии иноязычной речи на слух, письме. Также за время обучения у них заметно обогатился словарный запас, повысился уровень знаний грамматики, качественно улучшилось произношение. Мы пришли к выводу, что каждый слушатель с интересом и старанием подходит к выполнению домашних заданий, что, безусловно, отражается на успехах наших учеников и повышает эффективность обучения.

Кроме того, выполнение тестов при изучении английского языка (Химки) – это своеобразная психологическая тренировка прохождения экзаменов и оценочных тестов, которые только начинаются в жизни наших юных слушателей. Умение подходить к любому экзамену без паники и переживаний проще всего вырабатывается в знакомой дружелюбной атмосфере с учителем, которому доверяешь. Более того, всегда и в любом процессе важно видеть конечную цель. Это подстегивает, не дает расслабиться, мотивирует. Оценка уровня знаний является одной из таких осязаемых целей.

Приглашаем малышей и детей постарше на курсы Английский язык для детей в Химках. У нас лучшие, и только проверенные методики, доказавшие свою эффективность, опытные и увлеченные своим делом педагоги, дружелюбная атмосфера. Приводя своих детей к нам за знаниями, родители вот уже 5 лет доверяют нам их будущее. А мы, в свою очередь, стараемся заинтересовать ребят изучением иностранных языков, демонстрируя, какие возможности открывают для них новые знания и просто интересно и увлекательно преподнося материал. Мы всегда учитываем особенности и интересы каждого слушателя. Записывайте ваших детей к нам на курсы иностранных языков по тел.: (495) 507 97 23. Мы всегда рады новым знакомствам!