Курсы английского языка для детей в Химках провели незабываемый Новогодний праздник для наших юных слушателей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Атмосферу праздника и волшебства создали приглашенные специально для нашего новогоднего утренника сказочные гости, которые встречали ребятишек: Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось и  без злой колдуньи, которая утащила и спрятала новогодний мешок с подарками. С помощью смекалки и находчивости, а также знания английского языка, ребята без труда разгадали хитрый план колдуньи, нашли волшебную карту и были вознаграждены замечательными подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Также весёлая детвора продемонстрировала родителям свои таланты в вокальном искусстве: ребята пели новогодние песни на английском языке.

Новогодний праздник в полной мере отражал языковую направленность Центра, и, не смотря на кураж и задор, развлекательные  игры и конкурсы, ребята смогли и повеселиться, и подучить английский (Химки). Праздничная викторина открыла для детей новогодние традиции разных стран, а кулинарный мастер-класс по изготовлению вкусного печенья помог воплотить творческие желания в реальность. Все ребята покидали праздничный АВС с хорошим настроением и полными руками подарков и призов.

Мечтаете выучить иностранный язык? Нет ничего проще с профессиональным коллективом Центра изучения иностранных языков ABC School Химки. Для вашего удобства мы предлагаем групповую форму обучения, опцию репетитора по английскому Химки или корпоративное обучение. Каждый день мы пополняем арсенал образовательных методик и программ, стараемся сделать обучение ребят не только эффективным и интересным, но и веселым и увлекательным, ведь если детям интересно – обучение проходит легче и быстрее. Звоните нам по тел.: (495) 507 97 23 и мы поможем вам подобрать подходящий именно вам курс с учетом ваших пожеланий и потребностей.