Курсы английского языка для детей в Химках предлагают пройти подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по специальным программам

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

За год очень сложно выучить язык до серьезного уровня. Однако наш Центр изучения иностранных языков предлагает свою систему подготовки ко сдаче ЕГЭ и ОГЭ. С целью помочь учащимся комплексно подготовиться к экзаменам, наши специалисты разработали специальные алгоритмы работы со всеми видами речевой деятельности.

Специально разработанный и предлагаемый учащемуся  метод  работы с текстом позволяет быстро  понимать тексты любого уровня сложности, что является очень важным умением при сдаче экзамена, и не только по английскому языку.

Также обеспечивается тщательная проработка грамматики, а применение эффективных техник в процессе обучения значительно облегчает ее усвоение и закрепление в речи.

Для накопления словарного запаса используются методики быстрого запоминания слов.

В процессе ведения диалога и монолога на экзамене проверяется не только умение строить конструкции на иностранном языке, но и правильность произношения. За максимально короткие сроки мы ставим своей целью качественно улучшить произношение слушателей в группах изучения английского языка Химки.

Программа подготовки предполагает также обучение (с помощью специальных техник) восприятию на слух. Аудирование считается одним из самых сложных видов речевой деятельности в обучении иностранному языку. Курсы английского языка для школьников Химки также включает развитие навыков ведения беседы и написания писем.

Таким образом, за достаточно короткие сроки наши педагоги и их слушатели достигают отличных результатов и успешно сдают школьные экзамены.