Испанский язык начального уровня для взрослых – дополнительный набор в ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Максимальное количество слушателей в группе 6 человек, что оптимально для интенсивной работы с преподавателем на протяжении 1,5 академических часов. При необходимости можно приобрести курс индивидуальных занятий в удобное для вас время.

• Периодичность занятий – 2 раза в неделю
  • Расписание занятий - понедельник и среда в 19:45
  • Продолжительность занятия 90 минут (2 ак. часа)
  • Продолжительность курса – около 120 ак. часов в зависимости от уровня слушателей
  • Педагог испанского языка Юлия Валерьевна Путиева

По итогам обучения слушатели изучат испанский язык в объеме, достаточном для повседневного общения и комфортного пребывания на территории испаноязычных стран. В процессе и по окончании курса проводятся контрольное и итоговое тестирования. Это позволяет подтвердить уровень владения языком, а также дает хорошую практику сдачи экзаменов по международным стандартам.

В разговорной речи слушатели смогут:

• Знакомиться и рассказывать о себе
  • Описывать предметы
  • Говорить об одежде
  • Совершать покупки в магазине
  • Говорить о привычках и распорядке дня
  • Говорить о погоде
  • Говорить о личном опыте и событиях в прошлом
  • Описывать  людей, предметы и места
  • Рассказывать о событиях в прошлом и личном опыте
  • Описывать внешность
  • Говорить о привычках и действиях в прошлом
  • Выражать свое мнение
  • Говорить о предстоящих событиях
  • Рассказывать истории и анекдоты

ABC School Химки желает Вам успехов и удовольствия от изучения испанского языка в нашем центре. Звоните (495) 507 97 23 или (498) 624 57 99, чтобы записаться на курс. Тестирование для обучения испанскому языку на начальном уровне не требуется.