Группы младших школьников готовятся к Новогоднему празднику 24 декабря

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Курсы иностранных языков в Химках проведут незабываемый новогодний праздник для ребят младшего школьного возраста 24 декабря. Уже в ближайшую субботу наши юные воспитанники покажут, чему научились за первую половину года изучения английского языка в Химках.

Преподаватель Центра ABC School Химки Перфилова Екатерина Кямильевна считает, что ее ученики первого года обучения (учащиеся 1 и 2 классов) готовы ко встрече Нового года. Ребята выучили новогодние стишки и рождественские песенки, знают, как по-английски называются Дедушка Мороз, новогодняя елка, украшения и подарки. 24 декабря ребята из этой группы побывают на нашем новогоднем торжестве. Отлично-продуманная конкурсная программа для наших юных гостей, яркие и запоминающиеся номера, призы и подарки  - все это ждет наших учащихся на новогоднем празднике в Центре ABC School Химки 24 декабря. Приходите, мы подготовили незабываемый праздник!

Школа изучения иностранных языков в Химках предлагает записаться в группы по изучению английского, французского, испанского, итальянского, немецкого и китайского языков. Кроме того, при необходимости, можно посещать индивидуальные уроки у репетитора английского Химки. Проходите пробное тестирование и выбирайте подходящую вам форму обучения. Знание языков – это путевка в лучшее будущее для вас и ваших детей!