Группа кратковременного пребывания приглашает малышей 2,5 -5 лет на развивающие занятия с 9:30 до 13:00.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Внимание! Мини-сад в Химках приглашает малышей 2,5-5 лет на развивающие занятия в группе кратковременного пребывания. Мы открыты для вас с 9:30 до 13:00 каждый рабочий день! Программа, разработанная для малышей, охватывает все аспекты развития и дошкольного воспитания. Основные виды деятельности:

• уроки развития речи;
  • лепка;
  • основы изобразительного искусства;
  • обучение письму и чтению;
  • музыкальные уроки;
  • английский для детей Химки;
  • занятия по танцевальной хореографии;

В программу включены сюжетно-ролевые игры, физическая нагрузка. На творческих уроках мы учимся выполнять поделки своими руками из различных материалов. Эти работы детей выставлены на стенде Центра ABC School Химки. Кропотливые манипуляции руками способствуют развитию моторики, следовательно, логики и образного мышления.

Пребывание в мини-саду – это возможность мягко адаптироваться в детском коллективе, получить эффективную подготовку к школе, научиться писать, читать, считать, правильно и связно выражать свои мысли, заложить основы для изучения иностранного языка. У ребят активно развиваются важные для данного возраста личностные качества: самостоятельность, умение проявить инициативу, осознание себя, как части коллектива. У малышей формируется правильная самооценка, что значимо для последующего гармоничного развития.

Занятия проводят опытные педагоги. Методики, упражнения, дидактические материалы соответствуют возрасту детей. Преподавание английского в Химках ведет Сорокина Ольга Михайловна, тематические кружки – опытные педагоги с профильным образованием. Все наши наставники умеют найти подход к каждому малышу. В мини-саду царит дружеская, уютная, домашняя атмосфера.

Утренние часы работы группы кратковременного пребывания удобны для родителей. С полной уверенностью, что ребенок в надежных руках, мамы могут выделить немного времени для личных дел.

Записывайтесь! В домашних условиях организовать комплексную подготовку к школе затруднительно. У нас дети получают не только самые главные навыки, но и положительные эмоции.