График работы Центра ABC School Химки в новогодние праздники

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Напоминаем, что последний рабочий день в нашем  Центре – 31 декабря.  С 1 по 11 января в Центре продлятся новогодние каникулы. А уже с 12-13 января мы ждем своих учеников на занятия согласно расписанию. Отдыхайте, набирайтесь сил, приятных эмоций и хороших впечатлений и приходите на уроки в новом году с отличным настроением!

Собираетесь начать учить английский в Химках, но не знаете, как сделать первый шаг к заветной цели? Нет ничего проще! Звоните в Центр изучения иностранных языков ABC School Химки по тел.:  8 (495) 507 97 23 или приходите к нам по адресу:  г. Химки, ул. Энгельса, 7/15,  мы обязательно поможем вам  подобрать оптимальный курс исходя из ваших целей, возможностей и исходного уровня владения языком. Всем потенциальным слушателям наших курсов мы предлагаем пройти бесплатное тестирование, по результатам которого можно безошибочно определить ваш уровень. Тестирование можно пройти как в Центре лично, так и на нашем сайте.

Напоминаем, что набор в группы ведется круглый год. Также у нас доступна опция репетитора по иностранным языкам, что в некоторых случаях даже удобнее, чем групповые занятия.  Обучение английскому в Химках для детей и взрослых ведется по подтвердившей свою эффективность коммуникативной методике, с использованием современных обучающих программ и аутентичных дополнительных материалов.

Приходите в Центр ABC School в Химках и оставайтесь с нами! Мы поможем вам в достижении вашей цели!