Детский утренник в детском мини-саду Центра ABC School Химки.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Утренник был приурочен к окончанию учебного года. Наши воспитанники не только стали старше, они многому научились, посещая мини-сад и изучая английский язык в Химках, нашли новых друзей, получили мощный толчок разностороннего развития.

На утреннике дети с удовольствием пели песни на русском и английском языке, танцевали, рассказывали стихотворения, участвовали в эстафетах и конкурсах. Родители не были пассивными участниками праздника, они веселились вместе с детьми, гордились их успехами. В конце праздника состоялось традиционное чаепитие, обмен впечатлениями и эмоциями.

Воспитанники мини- сада живут яркой, насыщенной жизнью. У нас никогда не бывает скучно. У ребят нет свободной минуты:

• увлекательно и доступно преподается английский для детей в Химках;
  • мы учимся читать;
  • занимаемся вокалом и хореографией;
  • играем в подвижные и развивающие игры;
  • посещаем уроки творчества в нашей мастерской;
  • с удовольствием отдыхаем на вкусных переменках.

Занятия проводят опытные педагоги. У нас практикуются опробованные методики обучения, которые быстро приносят отличные результаты. Дети обучаются, играя, поэтому делают это с удовольствием и с пользой.

Посещение мини-сада — это отличная адаптация к первому коллективу, разносторонне развитие, подготовка к успешному изучению английского языка.

О мини-саде ABC School Химки можно рассказывать долго. Гораздо убедительнее — посмотреть на счастливые лица детей, их заразительный смех, горящие глаза и желание показать, чему они научились. Все это можно увидеть в видеофильме на нашем сайте. Каждый маленький человек — личность со своим характером и увлечениями. Каждому детскому таланту мы даем бережное и целенаправленное развитие.

Учебный год закончился. Малышей ждет насыщенное и интересное лето. Но мы не прощаемся! Мы говорим "До свидания" и до встречи в новом 2016-2017 учебном году! Мы будем рады видеть наших воспитанников и ребят, которые захотят изучать английский в Химках в будущем учебном году!