Детский лагерь в Химках готов к приему первых гостей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Лето — время чудес, развлечений, впечатлений. Все это с избытком есть в нашей программе "Королевство АВС". Жизнь в Королевстве бьет ключом каждую секунду. Каждый занят полезным делом. Ребятам предстоит построить главный замок, организовать работу министерств. В удивительной стране есть министерства архитектуры и дизайна, гастрономии, знаний и развлечений. Все жители вносят посильный вклад в развитие своей страны и получают за это справедливую плату от министерства финансов. А потратить заработанные деньги можно на нашей традиционной ярмарке.

Не забывайте, что летний лагерь организовал языковой центр Химки. Это значит, что игры, развлечения, путешествия предполагают ненавязчивое изучение английского языка. В увлекательных виртуальных путешествиях по всей планете дети смогут:

• выучить обиходные фразы;
  • познакомиться с обычаями и традициями англоязычных стран;
  • научиться лучше воспринимать английскую речь на слух.

Детский лагерь Химки приготовил увлекательную программу пребывания, в которой есть место отдыху и занятиям. Ребят ждут:

• спортивные соревнования;
  • экскурсии;
  • игры на свежем воздухе;
  • мастер-классы;
  • творческие занятия;
  • увлекательное космическое путешествие.

Дети отдыхают и занимаются под присмотром опытных преподавателей. В лагере царит атмосфера дружбы и взаимопомощи. К каждому ребенку наши педагоги умеют найти индивидуальный подход, помогают наиболее полно проявить таланты и способности.

Участие в мероприятиях — это возможность отстаивать свою точку зрения, спорить, ставить цели и реализовывать их, стать более самостоятельными.

Из лагеря, который организовал языковой центр в Химках, дети вернутся повзрослевшими, полными сил и новых впечатлений, готовые к новому учебному году. Добро пожаловать в наш языковой летний лагерь!