Детская театральная студия в ABC-School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Основной целью театральной студии ABC-School Химки  является развитие коммуникативных и социальных навыков за счет обучения актерскому мастерству. В процессе обучения дети смогут приобрести навыки публичных выступлений, правильной, грамотной, эмоционально выразительной речи, сценического движения, расширить  кругозор, избавиться от излишней застенчивости при выступлении перед аудиторией.

Первое знакомство детских групп ABC-School Химки  и преподавателя театральной студии Георгия Сухорукова состоялось в последний день работы лингвистического лагеря на осенних каникулах 2013/2014 учебного года. В этот день дети учились импровизации, немного – самопрезентации, слегка – перевоплощению. В общем, ненадолго стали актерами!

Итак, что такое детская театральная студия ABC-School Химки:

• Возраст детей - 6-14 лет
  • Количество человек в группе - до 10.
  • Система присоединения - если вы не были на первых занятиях, то сможете легко адаптироваться.
  • Опытный и талантливый преподаватель - актер и режиссер-постановщик Георгий Сухоруков.

Чего достигают участники ABC Theatre:

• Развитие внимания, памяти и воображения;
  • Развитие и тренировка сценической речи и голоса;
  • Практика выступлений перед большой аудиторией;
  • Основы сценического движения;
  • Знакомство с разнообразными формами сценического искусства;
  • Изучение литературы;
  • Изучение необходимого лексического аппарата;
  • Постановка спектакля на русском или английском языке.

Центр изучения иностранных языков ABC School Химки желает успехов вам и вашим детям и приглашает школьников удивительный мир любительского театра. Пусть таланты ваших детей раскроются в полной мере! Звоните (495) 507 97 23 – первое ознакомительное занятие бесплатно.