Частный садик в ABC School Химки отпраздновал Праздник осени

Ребята под руководством педагогов и воспитателей, которые посещают детский сад с английским языком Химки приготовили замечательную программу праздника. Мы тщательно готовились к этому дню: выучили песни и стихотворения, репетировали танцевальные композиции. На праздник осени мы пригласили родителей, а также выпускников - ребят, которые закончили посещать частный садик Химки в 2015 году.

И гости, и сами участники были приятно удивлены: сколько же у нас талантов. Звонкие детские голоса декламировали стихи, пели песни, умелые ножки отбивали сложные танцевальные па, срывая восторженные зрительские аплодисменты.

Кульминацией мероприятия  стала его кулинарная часть. Ведь осень - это щедрый урожай, а гостей праздника нужно обязательно угощать! Под руководством педагога Лукьянченко Елены Александровны ребята замесили пышное тесто, слепили красивые фигурки, поставили выпекать. Сладкий хруст и довольные лица красноречиво говорили о вкусе выпечки! Мы уверены, что и дома ваши дети смогут, под присмотром!, приготовить вкусные лакомства.

В конце праздника дети и родители оставили отпечатки ладоней на символическом дереве, которое теперь будет украшать наш Центр. Так мы создаем свои традиции, которых уже немало.

Группа кратковременного пребывания Химки работает в формате мини-сад. К нам ходят малыши от двух до шести лет. Они учатся читать, танцевать, петь, посещают творческую мастерскую, изучают английский язык, играют и общаются между собой. У нас всегда яркие и веселые праздники, но нынешний праздник  Осени был особенно теплым, впечатляющим, радостным.

Мы благодарим организаторов и участников праздника, радуемся вместе с вами талантам и способностям воспитанников, всегда ждем ребят в мини-саду «Kids club»!